728x90 AdSpace

Followers

Latest News

Proudest Linkedin Member

Wednesday, June 20, 2018

WORLD CUP 2018 Russia India Schedule

সময়সূচী

বৃহস্পতি ১৪ জুনFT

রাশিয়া
রাশিয়া
সৌদি আরব
সৌদি আরব
-
5
0

শুক্র ১৫ জুনFT

মিশর
মিশর
উরুগুয়ে
উরুগুয়ে
-
0
1

শুক্র ১৫ জুনFT

মরক্কো
মরক্কো
ইরান
ইরান
-
0
1

শুক্র ১৫ জুনFT

পর্তুগাল
পর্তুগাল
স্পেন
স্পেন
-
3
3

শনি ১৬ জুনFT

ফ্রান্স
ফ্রান্স
অস্ট্রেলিয়া
অস্ট্রেলিয়া
-
2
1

শনি ১৬ জুনFT

আর্জিণ্টিনা
আর্জিণ্টিনা
আইস্ল্যাণ্ড
আইস্ল্যাণ্ড
-
1
1

শনি ১৬ জুনFT

পেরু
পেরু
ডেন্মার্ক্
ডেন্মার্ক্
-
0
1

রবি ১৭ জুনFT

ক্রোয়েশিয়া
ক্রোয়েশিয়া
নাইজিরিয়া
নাইজিরিয়া
-
2
0

রবি ১৭ জুনFT

কোস্টা রিকা
কোস্টারিকা
সার্বিয়া
সার্বিয়া
-
0
1

রবি ১৭ জুনFT

জার্মানি
জার্মানি
মক্সিকো
মক্সিকো
-
0
1

রবি ১৭ জুনFT

ব্রাজিল
ব্রাজিল
সুইজর্লণ্ড
সুইজর্লণ্ড
-
1
1

সোম ১৮ জুনFT

সুইডেন
সুইডেন
কোরিয়া
কোরিয়া
-
1
0

সোম ১৮ জুনFT

বেলজিয়াম
বেলজিয়াম
পানামা
পানামা
-
3
0

সোম ১৮ জুনFT

টিউনিস্
টিউনিস্
ইংল্যান্ড
ইংল্যান্ড
-
1
2

মঙ্গল ১৯ জুনFT

কলোমবিয়া
কলোমবিয়া
জাপান
জাপান
-
1
2

মঙ্গল ১৯ জুনFT

পোল্যান্ড
পোল্যান্ড
সেনেগাল
সেনেগাল
-
1
2

মঙ্গল ১৯ জুনFT

রাশিয়া
রাশিয়া
মিশর
মিশর
-
3
1

বুধ ২০ জুন১৭:৩০

পর্তুগাল
পর্তুগাল
মরক্কো
মরক্কো
 
 

বুধ ২০ জুন২০:৩০

উরুগুয়ে
উরুগুয়ে
সৌদি আরব
সৌদি আরব
 
 

বুধ ২০ জুন২৩:৩০

ইরান
ইরান
স্পেন
স্পেন
 
 

বৃহস্পতি ২১ জুন১৭:৩০

ডেন্মার্ক্
ডেন্মার্ক্
অস্ট্রেলিয়া
অস্ট্রেলিয়া
 
 

বৃহস্পতি ২১ জুন২০:৩০

ফ্রান্স
ফ্রান্স
পেরু
পেরু
 
 

বৃহস্পতি ২১ জুন২৩:৩০

আর্জিণ্টিনা
আর্জিণ্টিনা
ক্রোয়েশিয়া
ক্রোয়েশিয়া
 
 

শুক্র ২২ জুন১৭:৩০

ব্রাজিল
ব্রাজিল
কোস্টা রিকা
কোস্টারিকা
 
 

শুক্র ২২ জুন২০:৩০

নাইজিরিয়া
নাইজিরিয়া
আইস্ল্যাণ্ড
আইস্ল্যাণ্ড
 
 

শুক্র ২২ জুন২৩:৩০

সার্বিয়া
সার্বিয়া
সুইজর্লণ্ড
সুইজর্লণ্ড
 
 

শনি ২৩ জুন১৭:৩০

বেলজিয়াম
বেলজিয়াম
টিউনিস্
টিউনিস্
 
 

শনি ২৩ জুন২০:৩০

কোরিয়া
কোরিয়া
মক্সিকো
মক্সিকো
 
 

শনি ২৩ জুন২৩:৩০

জার্মানি
জার্মানি
সুইডেন
সুইডেন
 
 

রবি ২৪ জুন১৭:৩০

ইংল্যান্ড
ইংল্যান্ড
পানামা
পানামা
 
 

রবি ২৪ জুন২০:৩০

জাপান
জাপান
সেনেগাল
সেনেগাল
 
 

রবি ২৪ জুন২৩:৩০

পোল্যান্ড
পোল্যান্ড
কলোমবিয়া
কলোমবিয়া
 
 

সোম ২৫ জুন১৯:৩০

উরুগুয়ে
উরুগুয়ে
রাশিয়া
রাশিয়া
 
 

সোম ২৫ জুন১৯:৩০

সৌদি আরব
সৌদি আরব
মিশর
মিশর
 
 

সোম ২৫ জুন২৩:৩০

ইরান
ইরান
পর্তুগাল
পর্তুগাল
 
 

সোম ২৫ জুন২৩:৩০

স্পেন
স্পেন
মরক্কো
মরক্কো
 
 

মঙ্গল ২৬ জুন১৯:৩০

অস্ট্রেলিয়া
অস্ট্রেলিয়া
পেরু
পেরু
 
 

মঙ্গল ২৬ জুন১৯:৩০

ডেন্মার্ক্
ডেন্মার্ক্
ফ্রান্স
ফ্রান্স
 
 

মঙ্গল ২৬ জুন২৩:৩০

আইস্ল্যাণ্ড
আইস্ল্যাণ্ড
ক্রোয়েশিয়া
ক্রোয়েশিয়া
 
 

মঙ্গল ২৬ জুন২৩:৩০

নাইজিরিয়া
নাইজিরিয়া
আর্জিণ্টিনা
আর্জিণ্টিনা
 
 

বুধ ২৭ জুন১৯:৩০

কোরিয়া
কোরিয়া
জার্মানি
জার্মানি
 
 

বুধ ২৭ জুন১৯:৩০

মক্সিকো
মক্সিকো
সুইডেন
সুইডেন
 
 

বুধ ২৭ জুন২৩:৩০

সার্বিয়া
সার্বিয়া
ব্রাজিল
ব্রাজিল
 
 

বুধ ২৭ জুন২৩:৩০

সুইজর্লণ্ড
সুইজর্লণ্ড
কোস্টা রিকা
কোস্টারিকা
 
 

বৃহস্পতি ২৮ জুন১৯:৩০

জাপান
জাপান
পোল্যান্ড
পোল্যান্ড
 
 

বৃহস্পতি ২৮ জুন১৯:৩০

সেনেগাল
সেনেগাল
কলোমবিয়া
কলোমবিয়া
 
 

বৃহস্পতি ২৮ জুন২৩:৩০

ইংল্যান্ড
ইংল্যান্ড
বেলজিয়াম
বেলজিয়াম
 
 

বৃহস্পতি ২৮ জুন২৩:৩০

পানামা
পানামা
টিউনিস্
টিউনিস্
 
 

শনি ৩০ জুন১৯:৩০

Group C Winner
Group C Winner
Group D Second Place
Group D Second Place
 
 

শনি ৩০ জুন২৩:৩০

Group A Winner
Grp A Winner
Group B Second Place
Grp B Second Place
 
 

রবি ১ জুল১৯:৩০

Group B Winner
Grp B Winner
Group A Second Place
Grp A Second Place
 
 

রবি ১ জুল২৩:৩০

Group D Winner
Group D Winner
Group C Second Place
Group C Second Place
 
 

সোম ২ জুল১৯:৩০

Group E Winner
Group E Winner
Group F Second Place
Group F Second Place
 
 

সোম ২ জুল২৩:৩০

Group G Winner
Group G Winner
Group H Second Place
Group H Second Place
 
 

মঙ্গল ৩ জুল১৯:৩০

Group F Winner
Group F Winner
Group E Second Place
Group E Second Place
 
 

মঙ্গল ৩ জুল২৩:৩০

Group H Winner
Group H Winner
Group G Second Place
Group G Second Place
 
 

শুক্র ৬ জুল১৯:৩০

Quarter-Finalist 1
Quarter-Finalist 1
Quarter-Finalist 2
Quarter-Finalist 2
 
 

শুক্র ৬ জুল২৩:৩০

Quarter-Finalist 5
Quarter-Finalist 5
Quarter-Finalist 6
Quarter-Finalist 6
 
 

শনি ৭ জুল১৯:৩০

Quarter-Finalist 7
Quarter-Finalist 7
Quarter-Finalist 8
Quarter-Finalist 8
 
 

শনি ৭ জুল২৩:৩০

Quarter-Finalist 3
Quarter-Finalist 3
Quarter-Finalist 4
Quarter-Finalist 4
 
 

মঙ্গল ১০ জুল২৩:৩০

Semi-Finalist 1
Semi-Finalist 1
Semi-Finalist 2
Semi-Finalist 2
 
 

বুধ ১১ জুল২৩:৩০

Semi-Finalist 3
Semi-Finalist 3
Semi-Finalist 4
Semi-Finalist 4
 
 

শনি ১৪ জুল১৯:৩০

Semi-Final 1 Loser
Semi-Final 1 Loser
Semi-Final 2 Loser
Semi-Final 2 Loser
 
 

রবি ১৫ জুল২০:৩০

Semi-Final 1 Winner
Semi-Final 1 Winner
Semi-Final 2 Winner
Semi-Final 2 Winner
 
 
  • Blogger Comments
  • Facebook Comments

0 comments:

Post a Comment

Thanks you Visit Awesome Raja.
www.awesomeraja.ml
[email protected]

Item Reviewed: WORLD CUP 2018 Russia India Schedule Rating: 5 Reviewed By: awesomeraja